• 3 января 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия В.О., д. 14

Мастер-класс "Светящиеся новогодние баночки своими руками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей оптики Университета ИТМО
2303 дня назад
3 января 2018 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия В.О., д. 14

Обычно мы используем стеклянные банки для консервирования продуктов на зиму, а в последнее время стало популярным использовать их еще и для приготовления десертов или коктейлей. Но ты наверняка никогда не задумывался, что из банок можно сделать и многое другое интересное! Мы сделаем на этом мастер-классе чудесные новогодние светильники! Они создадут прекрасное настроение праздника Вам и Вашему ребенку на долгое время, а также станут прекрасно украшением интерьера детской комнаты! Внимательно ознакомьтесь с условиями покупки входных билетов и билетов на мастер-классы! 1) Входные билеты в музей при посещении мастер-класса приобретаются отдельно. 2) В стоимость входных билетов и билета на МК входит часовая экскурсия по музею мастер-класс неограниченное время нахождения в музее для самостоятельного осмотра. 4) Если мастер-класс начинается после 18-30, то запланируйте визит так, чтобы хватило времени для экскурсии. Последняя экскурсия начинается в 20-00. 5) Касса закрывается за час до закрытия музея.

 

Длительность: от 30 минут до одного часа.

Группа: до 12 человек

По правилам музея дети до 14 лет не могут  находится на территории музея без сопровождающих. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше