• 29 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14-16, Университет ИТМО

Halloween-квест «Загадка десяти зеркал»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей оптики Университета ИТМО
2733 дня назад
29 октября 2016 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14-16, Университет ИТМО

В субботу 29 октября приглашаем тебя принять участие в удивительном приключении. В 19:00 в Музее оптики Университета ИТМО начнется самый таинственный квест этого года.

Если ты не струсишь и войдешь в двери музея в этот вечер, тебе откроются и покорятся сами законы мироздания. Только решив множество головоломок и устояв перед оптическими иллюзиями, ты сможешь спасти наш мир от вторжения злых духов и раскрыть великую тайну: загадку десяти зеркал. Но будь осторожен: твой зоркий взгляд станет одновременно и союзником, и врагом твоего разума.

Как только великая тайна будет раскрыта, всех борцов с нечистью ждет большой пир в таверне неподалеку. Там, в баре Dr.INKI, самые смекалистые и быстрые воины получат замечательные призы от ITMO.STORE. Всех участников квеста ждет комплимент от бара: welcome-drink!

Дресс-код: костюм или что-то необычное в образе.

Приходи к нам заранее: с 16:00 в музее будут бесплатно работать профессиональные гримеры. Специально для тех, кто хочет, чтобы на фотках их даже мама родная не узнала. ;)

В течение всего вечера мы будем следить за тем, как ты и твои друзья постите ваши фоточки в инстаграм. Очень субъективно и крайне заинтересованно мы выберем самых стильных, страшных или милых ведьм и демонов и вручим им особенную награду.

Цены на билеты (квест + вечеринка в баре):

  • индивидуальный: 300 р. за одного участника (из индвидуальных участников мы сформируем команды по 5 человек);
  • командная: 1100 р. (не более пяти человек в одной команде!).

Количество билетов ограничено!

 

#HellOptics2016 #ITMO #Nightmare #OpticsMuseum #Halloween

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше