Обзорная экскурсия в Музее оптики

Обзорная экскурсия в Музее оптики Длительность 60 минут. Средства индивидуальной защиты обязательны для всех посетителей! Данная форма — бронь места на обзорную экскурсию Музея оптики. Оплата экскурсии происходит только в кассе музея.

Выставки 6+

Сеансная экскурсия — 400 рублей за человека (входные билеты приобретаются отдельно). Оплата только в кассе музея. Данная форма — только форма бронирования места, которое нужно оплатить перед началом экскурсии.

Правила посещения:

1) Билеты в музей приобретаются только в кассе музея. Просим преимущественно использовать для оплаты билетов банковские карты.

2) Средства индивидуальной защиты обязательны для всех посетителей. 

3) Мы измеряем температуру тела сотрудников и посетителей на входе. При температуре 37 градусов и выше в посещении музея будет отказано. 

4) Мы не берем предоплат! Каждый день эпидемиологическая ситуация в городе меняется, оплата всех услуг музея происходит только в кассе музея.

5) Во время ожидания входа на экспозицию, находясь во входной зоне, у гардероба и следуя по маршруту, пожалуйста, соблюдайте дистанцию по отношению к другим посетителям 1,5 метра.

Поделиться:

1292 дня назад
30 сентября 13:00 — 11 октября 2020 21:00

Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов