• 28 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия ВО, д.14

Научный мастер-класс "Шифруем послания в кривых зеркалах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей оптики Университета ИТМО
2161 день назад
28 апреля 2018 c 14:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия ВО, д.14

Если хочешь, чтобы послание дошло только до нужного адресата — его надо зашифровать. А сделать это можно с помощью волшебного зеркала! Оно может быть плоским, оно может быть изогнутым, цилиндрическим или даже в форме пирамиды. Как это происходит и как составить свое послание, которое прочтет только обладатель зеркала — мы научим на этом веселом и познавательном мастер-классе.

Как это происходит и как составить свое послание, которе прочтет только обладатель зеркала — мы научим на этом веселом и познавательном мастер-классе.

Домой после Мастер-класса дети унесут новую веселую технику рисования тайных картин, получившиеся рисунки и волшебный цилиндр для тренировки дома. 

Также мастер-класс сопровождается интересным рассказом по истории возникновения зеркал, удивительными фактами и рассказами об их дальнейшем развитии.

Внимательно ознакомьтесь с условиями покупки входных билетов и билетов на мастер-классы!

1) Входные билеты в музей при посещении мастер-класса приобретаются отдельно. 

2) В стоимость входных билетов и билета на МК входит часовая экскурсия по музею

мастер-класс неограниченное время нахождения в музее для самостоятельного осмотра. 

4) Если мастер-класс начинается после 18-30, то запланируйте визит так, чтобы хватило времени для экскурсии. Последняя экскурсия начинается в 20-00.

5) Касса закрывается за час до закрытия музея.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше